Крем под глаза с икрой - Кавидерм интенсивный, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1393 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-26312
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Витамин Е, Пантенол, Экстракт икры
Вид продукции: Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Питание, Увлажнение, Разглаживание морщин
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor

Крем под глаза с икрой - Кавидерм интенсивный (50 мл)

Уникальный, лёгкий крем для ухода за кожей вокруг глаз. Комплекс активных веществ питает и увлажняет кожу контура глаз. Происходит заметное упрочнение кожи глазного контура и сглаживание мелких морщин.

Показания: Крем предназначен как для дневного, но прежде всего для ночного ухода за любым типом кожи.

Экстракт икры - икра может передать коже максимум от своего богатства. Она буквально напичкана витаминами, аминокислотами, белками. Аминокислоты отвечают за правильный обмен веществ клеток кожи и увлажнения кожи. Минералы, такие как натрий, калий, фосфор, магний и кальций имеют укрепляющий эффект. Жирные кислоты, содержащиеся в черной икре влияют на водный обмен в коже, кожа остается долгое время свежей и молодой. Важны также витамины А и D. Они являются основным средством для разглаживания морщин, имеют выраженный регенерирующий эффект и борются со свободными радикалами.

Масло авокадо - получают из плодов авокадо, которые содержат 25% этого масла. Имеет зеленоватый оттенок. Легко впитывается в кожу и питает её. Делает кожу мягкой и нежной. Обладает восстанавливающими и противовоспалительными свойствами. Содержит витамин Е, бета-каротин, полезные минералы. Походит для ухода за сухой и гиперсухой кожи.

Макадамовое масло - прессуется из орехов. Масло содержит около 16 до 42 % пальмитиновой кислоты, которая вырабатывается нашим организмом и участвует в барьерной функции кожи. С возрастом количество этой кислоты уменьшается, что приводит к потере барьерные функции кожи и ее высыхания. Масло восполняет недостаток кислоты и восстанавливает охранный и увлажняющий эффекты. Очень хорошо переносится детской и чувствительной кожей. Содержит витамин Е, бета-каротин и имеет защитный эффект против ультрафиолетового излучения.

Витамин Е (токоферол) - мощный антиоксидант, замедляет процесс старения.

Способ применения: Наносите крем после процедуры очищения и тонизации кожи. Распределите средство точечно вокруг глаз, затем лёгкими прикосновениями очень осторожно разглаживайте крем по коже. По линии верхнего века нужно двигаться от переносицы к области висков, а в нижней части – к переносице от виска. Для повышения эффективности рекомендуется применять сыворотку.

Активные ингредиенты: экстракт икры, масла макадамии и авокадо, пантенол и витамин E.

Отзывы о Крем под глаза с икрой - Кавидерм интенсивный, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк