Дорожный набор - RYAMAR (4 позиции)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 585 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-K063
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Вид продукции: Жидкое мыло, Крем, Лосьон
Возраст: Универсально
Тип кожи: Сухая, Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Дорожный набор - RYAMAR (4 позиции)

Продукты этой серии содержат масло амаранта с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот, витамин Е и натуральный сквален, который является неотъемлемой частью защитной пленки эпидермиса кожи.

Продукты подходят для всех типов кожи, особенно для сухой и очень чувствительной.

  • Ryor Крем с маслом амаранта (30 мл)

Крем с амарантовым маслом для очень чувствительной кожи защищает и ухаживает за чувствительной кожей. Крем обладает высоким регенерирующим показатилем. Крем отлично подходит для ухода за морщинами и нарушенным кожным покровом. Уникальная структура крема благотворно влияет на кожу склонную к раздражениям.

Способ применения: наносить крем на очищенную кожу лица вечером.

  • Ryor Дневной крем с маслом амаранта и протеинами шелка (30 мл)

Дневной крем с маслом амаранта и протеинами шелка успокаивает и увлажняет кожу. Легкая текстура крема легко и быстро впитывается. Нежный дневной крем содержит амарантовое масло и протеины шелка. Амарантовое масло, содержащее вещество сквален, эффективно влияет на регенерацию кожи. В результате действия полезных веществ в составе крема, кожа становится нежной, свежей и бархатистой, приобретает матовый и ухоженный вид.

Способ применения: небольшое количество крема нанести на кожу лица, шеи и декольте.

  • Ryor Жидкое мыло с маслом амаранта (50 мл)

Жидкое мыло с амарантовым маслом для чувствительной кожи нежно моет кожу рук, отлично увлажняя каждую клеточку. Основу средства составляет сквален и витамин Е. Жидкое мыло ускоряет процесс регенерации клеток, не вызывает аллергических реакций. Благодаря мылу руки становятся более нежными и бархатистыми.

Способ применения: жидкое мыло нанести на руки, вспенить, смыть теплой водой.

  • Ryor Лосьон для тела с маслом амаранта (50 мл)

Лосьон для тела с маслом амаранта стимулирует процесс обновления кожного покрова. Благодаря даному средству кожа становится более эластичной и нежной. Лосьйон дарит ощущение свежести и комфорта.

Способ применения: Лосьйон наносить на тело после принятия ванной, душа или процедуры загорания.

Отзывы о Дорожный набор - RYAMAR (4 позиции)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк