Набор для сухой и чувствительной кожи (3 позиции)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1081 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-KK69
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Алое вера, Экстракт винограда
Вид продукции: Эмульсия, Крем
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Увлажнение
Тип кожи: Для всех типов, Сухая, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Набор для сухой и чувствительной кожи (3 позиции)

Подарочный набор Ryor содержит комбинацию продуктов для эффективного ухода за кожей нормального и смешанного типа - очищающее средство, крем для дневного и ночного ухода:

  • Ryor Двухфазная эмульсия для снятия макияжа для всех типов кожи (150 мл)

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа для всех типов кожи подходит для снятия макияжа с лица и области вокруг глаз. Эффективно устраняет даже водостойкую косметику. Рекомендовано использовать и для простой процедуры очищения кожи. Эмульсия включает в свою структуру комплекс увлажняющих компонентов, не пересушивает кожу, не оставляет неприятных жирных следов на лице.

Способ применения: нанести на спонж и бережно устранить макияж. Перед использованием встряхните флакон.

Активные ингредиенты: экстракт очанки и комплекс увлажняющих веществ.

  • Ryor Питательный крем - Эксклюзив (50мл)

Питательный крем Эксклюзив подходит для сухой и чувствительной кожи. Крем обладает легкой насыщеной текстурой с выраженным увлажняющим и регенерующим действием. Состав крема обеспечивает полную защиту кожи, создает ощущение свежести. Питательный крем используется для ежедневного ухода за кожей в течении года.

Способ применения: Наносите крем утром и вечером после процедуры очищения и тонизации кожи. Распределите крем по всему лицу лёгкими массажными движениями, избегая попадания в зону области вокруг глаз. Для области вокруг глаз рекомендуется использовать специализированные продукты. Для усиления эффекта рекомендуется использование сыворотки.

Активные ингредиенты: экстракт белого винограда, экстракт черной смородины.

  • Ryor Увлажняющий крем с экстрактом алоэ и UV фильтром (50 мл)

Увлажняющий крем с экстрактом алоэ и UV фильтром защищает кожу от неблагоприятных условий окружающей среды. Благодаря натуральным компонентам в составе крема ускоряется процесс регенерации клеток кожи. Крем отлично увлажняет кожу не оставляя жирных следов. Увлажняющий крем не вызывает аллергической реакции.

Способ применения: наносить крем на очищенную кожу лица утром.

Активные ингредиенты: алоэ вера.

Отзывы о Набор для сухой и чувствительной кожи (3 позиции)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк