Набор для нормальной и комбинированной кожи (3 позиции)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1210 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ryor-KK71
Бренд: Ryor
Страна производителя: Чехия
Активные компоненты: Витамин Е
Вид продукции: Крем, Эмульсия
Возраст: Универсально
Назначение: Регенерация, Увлажнение, Очищение
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Ryor Набор для нормальной и комбинированной кожи (3 позиции)

Подарочный набор Ryor содержит комбинацию продуктов для эффективного ухода за кожей нормального и смешанного типа - очищающее средство, крем для дневного и ночного ухода:

  • Ryor Двухфазная эмульсия для снятия макияжа для всех типов кожи (150 мл)

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа для всех типов кожи подходит для снятия макияжа с лица и области вокруг глаз. Эффективно устраняет даже водостойкую косметику. Рекомендовано использовать и для простой процедуры очищения кожи. Эмульсия включает в свою структуру комплекс увлажняющих компонентов, не пересушивает кожу, не оставляет неприятных жирных следов на лице.

Способ применения: нанести на спонж и бережно устранить макияж. Перед использованием встряхните флакон.

Активные ингредиенты: экстракт очанки и комплекс увлажняющих веществ.

  • Ryor Увлажняющий крем с 24-часовым эффектом и UV фильтром (50 мл)

Увлажняющий крем с 24-часовым эффектом и UV фильтром рекомендован для эффективного увлажнения кожи любой возрастной категории. Отлично повышает упругость и эластичность кожи. Защищает кожу от УФ излучения. Крем обладает легкой текстурой. Благотворно влияет на нормальную и смешанную кожу.

Способ применения: наносить утром на очищенную кожу.

Активные ингредиенты: экстракт косточек грейпфрута, витамин Е.

  • Ryor Питательный крем с церамидами (50 мл)

Питательный крем с церамидами глубоко увлажняет кожу лица и стабилизирует процесы регенерации в ней. Крем также эффективно замедляет процессы старения и предотвращает появление морщин. Благодаря легкой консистенции, питательный крем легко впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска. При регулярном применении кожа лица становится более гладкой, упругой и эластичной.

Способ применения: небольшое количество крема нанести легкими массажными движениями на очищенную кожу лица. Крем наносить ежедневно утром и вечером.

Отзывы о Набор для нормальной и комбинированной кожи (3 позиции)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк