Очищающая эмульсия с AHA 9%, 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии Цена: после регистрации


Код товара: Natin-D04
Бренд: Natinuel
Страна производителя: Италия
Активные компоненты: AHA кислоты, Салициловая кислота, Гликолевая кислота, Экстракт ромашки, Миндальная кислота
Вид продукции: Эмульсия
Возраст: Универсально, +18
Назначение: Очищение
Тип кожи: Комбинированная, Проблемная, Жирная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Natinuel Cleanser pha-bha 9%

Очищающая эмульсия с AHA 9%, 150 мл

Био-очищающий препарат для жирной и проблемной кожи.

Жирная и проблемная кожа требует соответствующей ежедневной очистки. Удаление избытка загрязнений и себума должно быть эффективным, и в то же время деликатным, без повреждения гидролипидной оболочки кожи. Это факт, который играет главную роль при уходе за кожей такого типа, поскольку сальные железы с целью компенсирования косвенной потери жира, выделяют его в избытке, и таким образом вызывают ребаунд-эффект, который усугубляет и без того сложную ситуацию.

Cleaner strong – это растительный очищающий препарат, богатый биоактивными веществами, в совокупности со специфическими aha и bha, оптимален для ухода за жирной, проблематичной и загрязненной кожей. Он полностью и мягко удаляет загрязнения и переизбыток себума, к тому же обладает антисептическим и очищающим действием без повреждения гидролипидной оболочки кожи.

Преимущества: После очищения, кожа подготовленна для аппликации соответствующего продукта natinuel. Препарат приятен в использовании, цвет кожи становится свежее.

Основные активные ингредиенты: азелаиновая кислота, винная (тартаровая) кислота, гликолевая кислота, салициловая кислота, миндальное масло, азеоглицин, экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, биодермин.

Состав: гликолевая кислота, винная (тартаровая) кислота, азелаиновая кислота, салициловая кислота, biomine complex, trealix complex, экстракт календулы и гамамелиса.

Отзывы о Очищающая эмульсия с AHA 9%, 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк