Тонирующая краска-бальзам (светлый жемчужно-бежевый блонд №812), 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 136 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: REV-6119115812
Страна производителя: Испания
Вид продукции: Бальзам, Кондиционер, Краска
Возраст: Универсально
Назначение: Для всех типов волос, Восстановление


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Revlon Professional - Nutri Color Creme Light pearly beige blonde

Тонирующая краска-бальзам (светлый жемчужно-бежевый блонд №812) , 50 мл

Экспресс тонирующий бальзам с блеском для волос. Инновационный продукт для прямого окрашивания. Восстанавливает, оживляет, усиливает оттенок окрашенных волос. Незаменимое средство для тех, которым необходимо за 3 минуты получить максимально потрясающий эффект. Дополнительные светоотражающие частицы в средстве придают сияние волосам. Продукт создан на основе эксклюзивного ионного пигмента от Revlon Professional, который способствует равномерному окрашиванию и длительному сохранению цвета. Содержит фруктовые кислоты, кварцевые полимеры и гидролезированные протеины, которые придают волосам блеск и силу, а так же защищают от потери влаги. Работает только на ранее окрашенных волосах. Легок в применении, результат через 3 минуты.
Продукт работает за счет того, что его пигменты имеют ионизированный заряд, который притягивается к поверхности ранее окрашенных волос. На натуральных волосах не работает. Он не может осветлять или затемнять волосы. Его задача освежать уже имеющийся оттенок на волосах. Поэтому необходимо выбирать оттенок, который максимально близок к уже имеющемуся на волосах.

Смягчающий антистатический эффект. Насыщен альфагидрокси - фруктовыми кислотами, которые идеально ухаживают за кутикулой волоса. Не утяжеляет волосы.
Без аммиака – NH3. Без пероксида водорода – H202. Уровень PH 4,5 – 5, а это щадящий уровень для здоровья и целостности волоса.

ПРИМЕНЕНИЕ
Вымыть волосы соответствующим шампунем. Промокните волосы полотенцем. Равномерно распределите эмульсию по всей длине волос. Прочешите гребешком, выдержите 3 минуты, смойте водой.

Отзывы о Тонирующая краска-бальзам (светлый жемчужно-бежевый блонд №812), 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк