Эликсир для мягкости волос Азия - Orofluido asia elixir, 3 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 83 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: REV-6117326000
Бренд: Orofluido
Страна производителя: Испания


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Orofluido - Эликсир для мягкости волос Азия - Orofluido asia elixir, 3 мл

Orofluido Asia Zen Control Elixir
Эликсир для волос Азия
Композиция драгоценных масел, входящих в состав эликсира, позволяет обеспечить непревзойденную гибкость, гладкость и блеск волос. Эликсир не утяжеляет волосы. Благодаря маслу Цубаки, которое обладает защитными и увлажняющими свойствами, происходит эффект мгновенного закрытия чешуек волоса и создается пленка, которая закрывает кутикулу.

Рисовое масло дарит волосам значительно больше натурального блеска и естественного сияния, питает волосы витаминами Е и В. Эликсир содержит УФ-фильтр для защиты волос от вредного воздействия солнечных лучей. Экстракт бамбука улучшает эластичность и обеспечивает антиоксидантную защиту. Имеет антистатический эффект. Подходит для всех типов волос - прямых, вьющихся, волнистых.

Масло Цубаки (Камелии) - является источником молодости, обладает защитными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Оно возвращает волосам утраченный блеск и эластичность, придает гладкость, оставляя волосы мягкими и послушными, Масло укрепляет волосяные фолликулы, устраняет сухость, ломкость и хрупкость, улучшает структуру волос.
Кора бамбука - богатейший источник кремниевой кислоты, которая ответственная за эластичность и упругость. Экстракт бамбука смягчает волосы и укрепляет, а также защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Он также улучшает эластичность волос, способствует удержанию влаги в них и обеспечивает антиоксидантную защиту.
Рисовое масло - обладает уникальными целебными свойствами, дарит волосам и коже естественную красоту. По составу масло богато мощными антиоксидантами, витаминами Е и В. Рисовое масло помогает предотвратить сечение концов, обладает укрепляющими и питательными свойствами, добавляя натуральный блеск волосам.
Способ применения:
Наносится на чистые как сухие, так и на влажные волосы. Нанести эликсир на ладони 2-3 капли и распределить по всей длине волос. Не смывать.
Подходит для ежедневного использования.
Отзывы о Эликсир для мягкости волос Азия - Orofluido asia elixir, 3 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк