Шампунь для нормальных и густых волос, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1230 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: REV-7222466000
Страна производителя: Испания
Активные компоненты: Витамин Е
Вид продукции: Шампунь, Шампунь-Ополаскиватель
Возраст: Универсально
Назначение: Очищение, Для всех типов волос


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Revlon Professional - Be Fabulous Daily Care Normal-Thick C.R.E.A.M. Shampoo

Шампунь для нормальных и густых волос, 1000 мл

Шампунь для повседневного использования подходит для густых и нормальных волос, отличается прекрасным пенообразованием, помогает сделать пряди послушными, шелковистыми и подчеркнуть их природную красоту.


В составе шампуня содержатся натуральные ухаживающий компоненты, которые обеспечивают прядям оптимальный уровень питания и увлажнения, антивозрастной уход и защиту. Кератин разглаживает каждый волосок изнутри, укрепляет поврежденные участки, придает блеск и гибкость.
Провитамин В5 и бетаин убирают жесткость, насыщают влагой и уберегают от негативного влияния высоких температур во время стайлинга.
Витамин Е обладает сильными anti-age свойствами, омолаживает, предупреждает появление секущихся кончиков.
Комплекс QUATERNIUM-22 направлен на сохранение цвета окрашенных волос. Он защищает от быстрого вымывания искусственного пигмента, а также UV-излучения.


Применение: необходимое количество шампуня равномерно распределить по прядям и вспенить. Смыть водой. Оптимально использовать в паре с кондиционером и маской этой же серии.

Отзывы о Шампунь для нормальных и густых волос, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк