Омолаживающий набор для лица 25+

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3734 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHR-KIT25
Бренд: CHRISTINA
Страна производителя: Израиль
Вид продукции: Крем, Тоник, Маска, Молочко
Возраст: Универсально, +30, +35, +25
Назначение: Увлажнение, Разглаживание морщин, Омоложение, Тонизирование, Очищение
Тип кожи: Нормальная, Жирная, Чувствительная, Проблемная, Комбинированная, Для всех типов, Сухая


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christina Forever Young

Омолаживающий набор для лица 25+

В состав набора входит:

  • Forever Young Очищающий тоник, 200 мл. Очищающий тоник предназначен для нежного и эффективного ухода за кожей лица и шеи. Он тщательно очищает эпидермис, оказывая успокаивающее и смягчающее действие. Данное средство является рН-сбалансированным и очень благотворно воздействует на кожный покров, а также не раздражает слизистую оболочку глаз. Тоник придает коже здоровое сияние и ухоженный вид. Обладает успокаивающим, освежающим, противовоспалительным и тонизирующим действием. Применение: Нанесите тоник на ватный диск и аккуратно очистите лицо. Не содержит спирта. Ботанические очищающие ингредиенты полностью удаляют с кожи грязь, остатки макияжа, излишки жира, придают ей свежий и увлажненный вид на долгое время. Тоник восстанавливает естественный уровень pH, оказывает поросуживающий эффект.
  • Forever Young Маска для ухода за кожей век, 50 мл. Маска для сглаживания морщин в области глаз Christina Forever Young Eye Smooth Mask обладает омолаживающим действием. Она действенно разглаживает поверхность кожи, борясь с морщинами любой глубины. Применение: Наносить препарат тонким слоем на кожу вокруг глаз на 15-20 минут смыть. Использовать 2-3 раза в неделю.
  • Forever Young Ночной крем для глаз "Супер-актив", 30 мл. Ночной крем для глаз Christina Forever Young Active Night Eye Cream обеспечивает самый высококачественный и эффективный уход коже на протяжении всей ночи. Применение: Легкими похлопывающими движениями нанесите препарат тонким равномерным слоем на предворительно очищенную кожу вокруг глаз. Рекомендации: Утром использовать омолаживающий дневной крем для зоны глаз Forever Young.
  • Forever Young Нежное очищающее молочко, 200 мл. Очищающее молочко Christina Forever Young Gentle Cleansing Milk деликатно и тщательно очищает кожу от загрязнения, обеспечивая ей интенсивное питание и увлажнение. Продукт активно борется с преждевременным увяданием кожи, способствует разглаживанию морщинок. Приминение: Нанесите небольшое количество молочка на ладони и нежно вмассируйте в кожу лица и шеи. Остатки препарата смойте водой с Forever Young Moisturizing Facial Wash или удалите очищающим тоником Forever Young Purifying Toner.
  • Forever Yong дневной гидро-защитный крем с SPF 40 (пробник). Крем «красоты» быстрого действия, замедляет процессы старения, усиливает обновление кожи и сохраняет ее упругость и эластичность. Легко впитывается, некомедогенен, укрепляет липидный барьер, увлажняет кожу, восстанавливает кожный гомеостаз. Он содержит солнечные фильтры нового поколения лучшие из имеющихся на сегодня, не оставляет ощущения липкости и не дает «белого» слоя на коже.
Отзывы о Омолаживающий набор для лица 25+

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк