Подводка для глаз с ультратонкой кисточкой - Tony Moly Skinny Touch Brush Eyeliner - EM02016300

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 0 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: MAKEUP-EM02016300
Бренд: Tony Moly
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Подводка для глаз для эффектного, выразительного макияжа. Очень тонкая кисточка позволяет нарисовать такую подводку, которая необходима именно вам. Легкое нанесение и быстрое впитывание делают подводку идеальной даже для тех, у кого раньше не получались стрелки. При помощи такой подводки можно визуально увеличить густоту ресниц или слегка подкорректировать форму глаз.

Стойкость подводки обеспечивает красивый и свежий макияж в течение всего дня. Ваша "стрелочка" не размажется, не съедет и не обсыпется. Подводка от Тони Моли устойчива к слезам, дождю, ветру. Чтобы ваша подводка не засохла, закрывайте её крышечкой сразу после использования.

Способ применения: возьмите подводку в одну руку и прислоните кончик максимально близко к линии роста ресниц в центре глаза. Старайтесь держать подводку горизонтально, так кисть будет плавно огибать изгибы верхнего века и линия будет непрерывная и ровная. Проще всего выводить стрелочки минимум в 2 захода: от центра к краю и затем из уголка к центру, соединяя всю линию.


Вид: Подводка
Возраст: 18+
Класс косметики: Масс-маркет
Объем: 1г
Пол: Для Женщин
Страна ТМ: Южная Корея
Отзывы о Подводка для глаз с ультратонкой кисточкой - Tony Moly Skinny Touch Brush Eyeliner - EM02016300

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк