Крем для области вокруг глаз для чувствительной кожи, 15 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2384 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Juv-672896
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Крем
Возраст: +40, +30, +45, +35
Назначение: Разглаживание морщин, Восстановление, Смягчение, Омоложение
Тип кожи: Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Eye cream sensitive

Крем для области вокруг глаз для чувствительной кожи, 15 мл Тестер

Успокаивающий смягчающий крем для области вокруг глаз устраняет первые признаки старения кожи, разглаживает морщины и дарит ощущение комфорта нежной коже. Препятствует преждевременному старению кожи, способствует устранению отечности и темных кругов под глазами.

Уникальная разработка skinnova sc technology защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток кожи. Возвращает коже сияние и молодость.

Активные компоненты: skinnova sc technology, derma-membrane-structure lipids.

Способ применения: наносить легкими движениями на очищенную кожу зоны вокруг глаз утром и вечером.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Крем для области вокруг глаз для чувствительной кожи, 15 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк