Роскошный икорный концентрат для лица, 30 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 7635 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Juv-676022
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, Масло ши, Экстракт икры
Вид продукции: Концентрат
Возраст: +45, +35, +50, +40, +30
Назначение: Омоложение, Увлажнение, Лифтинг, подтяжка кожи
Тип кожи: Для всех типов, Нормальная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Caviar concentrate

Роскошный икорный концентрат для лица, 30 мл Тестер

Нежный концентрат на основе экстракта черной икры усиливает действие для максимальной эффективности дневного и ночного кремов. Роскошный, глубоко проникающий концентрат насыщает кожу ценными протеинами, микро- и макроэлементами, витаминами.

Эксклюзивные активные компоненты, масла, гиалуроновая кислота и мерцающие золотые пигменты придают лицу свежесть, сияние и шелковистость.

Активные компоненты: skinnova sc technology, экстракт черной икры, экстракт шелка, высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт рабдозии, экстракт сигезбекии, сквален, масло макадамии, масло ши, микронизированная шелковая пудра, микронизированная золотая пудра.

Способ применения: наносить на очищенную кожу утром и вечером перед нанесением крема.

Состав: Aqua (Water), Butylene Glycol, Propylene Glycol, Propylheptyl Caprylate, Pentylene Glycol, Saccharide Isomerate, Glycerin, Phenoxyethanol, C14-22 Alcohol, Mica, Siegesbeckia Orientalis Extract, CI 77891 (Titanium Dioxide), Parfum (Fragrance), Carbomer.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Роскошный икорный концентрат для лица, 30 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк