Гель-маска для интенсивного увлажнения, 10 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1175 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Juv-72996
Бренд: Juvena
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Маска - гель
Возраст: +45, +35, +25, +50, +40, +30
Назначение: Восстановление, Омоложение, Для обезвоженной кожи, Увлажнение, Для чувствительной, раздраженной
Тип кожи: Сухая, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Juvena Moisture plus gel mask

Гель-маска для интенсивного увлажнения, 10 мл

Интенсивно увлажняющая гель-маска для сухой, обезвоженной, склонной к раздражению кожи. Маска не содержит парфюмерных отдушек и не раздражает чувствительную кожу.

Уникальная разработка skinnova sc technology защищает и активизирует собственные стволовые клетки кожи для восстановления и продления молодости, а также создает идеальную микросреду для формирования здоровых клеток кожи. Стимулирует процессы обновления кожи и улучшает качество кожи.

Увлажняющий комплекс в составе маски восстанавливает оптимальный баланс влаги в слоях кожи и препятствует ее потере, охлаждает кожу. Кожа становится интенсивно увлажненной, успокоенной и гладкой.

Активные компоненты: skinnova sc technology, таурин, биосахариды.

Способ применения: нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз на 10 мин. Остатки промокнуть спонжами или смыть водой.

Отзывы о Гель-маска для интенсивного увлажнения, 10 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк