Восстанавливающее масло на основе масла аргана 15 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 158 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHI-CHIAO05
Бренд: CHI
Страна производителя: США
Активные компоненты: Экстракты масел
Вид продукции: Масло
Возраст: +40, +30, +20, +45, +35, +25, +18, +50
Назначение: Омоложение, Защита, Восстановление, Сухие, поврежденные волосы, Обновление, Для окрашенных волос


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chi argan oil

Восстанавливающее масло на основе масла аргана 15 мл

Масло chi аргана специально разработанна для омоложения и увлажнения тусклых, поврежденных волос. Богатая антиоксидантами и витамином е, эта роскошная смесь масел мгновенно делает волосы гладкими и здоровыми, а укладку ослепительно блестящей и подвижной. Эта уникальная смесь масел также защищает волосы от повреждения при термоукладке и уф-лучей.

Способ применения: нанести небольшое количество на влажные волосы, равномерно распределить по волосам, не смывать. Рекомендуется для ежедневного использования для всех типов волос, особенно для тусклых, вьющихся и поврежденных волос.

Результат: масло chi аргана глубоко проникает в волос, восстанавливает и поддерживает кутикулярный слой. Делает волосы невероятно мягкими, послушными и блестящими, не «утяжеляя» их. Масло может глубоко проникать в середину волоса, поставляя жизненно важные питательные вещества и помогая волосам удерживать влагу.

Состав: cyclopentasiloxane, cyclotetrasiloxane, cyclohexasiloxane, caprylyl methicone , argania spinosa (argan) kernel oil , moringa oleifera seed oil , hydrolyzed silk, tocopheryl (vitamin e) acetate, retinyl (vitamin a) palmitate, c12-15 alkyl benzoate, phenoxyethanol, fragrance (parfum), benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, citral, citronellol, coumarin, eugenol, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, isoeugenol, red 17 (cl 26100), yellow 11 (cl 47000), green 6 (ci 61565).

Серия chi argan oil - новая четырехуровневая система от chi, наполняет волосы витаминами, влагой и питательными элементами, входящими в состав масел которые лежат в основе действия системы. Применение косметики для волос линии chi argan oil, делает волосы идеально гладкими, предотвращают спутывание и восстанавливает структуру волос.

Система включает в себя уникальное сочетание масла арганы, масла моринга и керамики сhi, полученных естественным путем для омоложения, восстановления и увлажнения тусклых, секущихся и поврежденных волос. Керамическое соединение chi и гидролизированный шелк, входящее в состав серии продуктов по уходу за волосами, использует керамику и протеины для создания превосходной защиты для волос, придает силу и блеск.

Использование средств линии обеспечивает надежную защиту волос от уф излучения и при работе с термоинструментами chi argan oil идеально подходит для женщин с сухими, тусклыми или поврежденными волосами, которые хотят как увлажнить волосы, так и сделать их более здоровыми и молодыми, чтобы улучшить общее состояние и внешний вид волос.

Отзывы о Восстанавливающее масло на основе масла аргана 15 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк