Charriol Feminin Eau de Toilette 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1125 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHAR-700001
Бренд: Charriol
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Туалетная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Charriol Eau de Toilette

Charriol Feminin Eau de Toilette (30 мл)


Туалетная вода Charriol Feminin Eau de Toilette создана в 2008 году и с самых первых нот очаровывает ярким и свежим ароматом. Ее верхний аккорд включает сочную маракуйю, утонченный прохладный бергамот и карамболу, раскрывается на коже водопадом цветочно-цитрусовых брызг.

Аромат Charriol Feminin Eau de Toilette – отличный выбор для жаркого летнего дня, романтической вечеринки или прогулок по вечерней набережной. Сердечные ноты обволакивают душистыми ароматами фрезии, сочного и свежего жасмина и едва уловимого дурмана.

Туалетная вода Charriol Feminin Eau de Toilette - Это истинно женский запах, для юных леди и женщин постарше, которые умеют веселиться, жить на всю катушку и знают толк в важных мелочах.

Аромат Charriol Eau de Toilette надолго остается на коже шлейфом из древесных мягких нот тикового дерева, восточных акцентов из душистого мускуса и мягкой прохлады ветивера.

Сложный и богатый запах не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола, этот аромат запомнится как неотъемлемая составляющая важных моментов – первой встречи, поцелуя и зарождения любви.

Тип аромата: цветочные
Начальная нота: бергамот, маракуйя, карамбола
Нота сердца: фрезия, жасмин, дурман
Конечная нота: тиковое дерево, душистый мускус, ветивер

Отзывы о Charriol Feminin Eau de Toilette 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк