Несмываемый кератиновый кондиционер для волос, 177 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 492 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHI-CHI0215
Бренд: CHI
Страна производителя: США
Активные компоненты: Масло жожоба
Вид продукции: Кондиционер
Возраст: +18
Назначение: Сухие, поврежденные волосы, Для блеска, Восстановление, Увлажнение, Питание, Гладкость


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chi keratin weightless leave in conditioner

Несмываемый кератиновый кондиционер для волос, 177 мл

Для интенсивного восстановления и профилактики возрастных изменений ваших волос используйте несмываемый кондиционер с кератинами chi keratin weightless leave in conditioner. В его составе содержится специально разработанный комплекс keratrix, а также ценнейшие косметические масла арганы и жожоба. Эти компоненты способствуют глубокому увлажнению, питанию и восстановлению поврежденных локонов на структурном уровне.

Ваши волосы вновь обретут силу, роскошный блеск и шелковистость по всей длине.

Натуральные масла арганы и жожоба - эффективные компоненты для защиты и восстановления волос, поврежденных в результате химической завивки, частого окрашивания или воздействия горячего воздуха во время укладки.

После использования chi keratin weightless leave in conditioner ваши пряди будут иметь здоровый и ухоженный вид. Средство не содержит парабенов, подходит для всех типов волос.

Способ применения: равномерно нанесите на вымытые и подсушенные или сухие волосы и, не смывая, выполните укладку. Возможно использовать для укладки волос любого типа, благодаря антистатическому действию средства.

Используйте несмываемый кератиновый кондиционер для волос, в комплексе с продуктами серии chi keratin.

Активные компоненты: Комплекс Keratrix ТМ, масло арганы, масло жожоба.

Отзывы о Несмываемый кератиновый кондиционер для волос, 177 мл
Анюта,
03 Dec 2020
я еще не встречала лучшего средства для волос, ну вот честно, чтоб настолько делало волосы шелковистыми, блестящими, хорошо укладываются. Пользуюсь этим брендом уже наверно около 10ти лет, периодически пробуя и другие, но все равно в сравнении, возвращаюсь с CHI.
Лилия, Киев
25 Jan 2018
очень крутой, и удобный кондиционер, не люблю маски, потому всегда беру его с собой в поездки. Хорошо увлажняет, распутывает после шампуней волосы, хорошо укладываются, и блестят после сушки. рекомендую

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк