Мужская помада для волос, 85 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 938 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: CHI-ESTP3
Бренд: CHI
Страна производителя: США
Вид продукции: Помада
Возраст: +18, Универсально
Назначение: Фиксация, Для всех типов волос, Укладка


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Chi esquire grooming the pomade

Мужская помада для волос, 85 г

Средство для волос на водной основе для модных глянцевых укладок, средней фиксации и с легким блеском. Помимо отличных стайлинговых свойств, помада ухаживает за волосами и кожей головы благодаря натуральным экстрактам корня лакрицы и солода, витаминам и эфирным маслам.

Используется для контроля высоких укладок с податливой фиксацией. Для мужчин, желающих иметь фиксирующее средство с глянцевым эффектом, при этом легко вымывающийся. Для более сильной фиксации и меньшего блеска наносите продукт на сухие волосы, для более мягкой фиксации и большего глянца - на влажные.

Активные ингредиенты: содержит богатый протеинами корень лакрицы, комплекс витаминов и эфирных масел, обладающие положительным эффектом на здоровье кожи головы и волос, а также уменьшают потерю волос. Экстракт солода, богатый биотином, помогает укрепить волосы.

Способ применения: можно использовать как самостоятельное средство или в качестве подготавливающего к укладке продукта.

Отзывы о Мужская помада для волос, 85 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк