Парфюмированная вода Lancome Idole Le Parfum, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2740 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70870
Бренд: Lancome
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Шипровый


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lancome Idole Le Parfum - Парфюмированная вода женская, 50 мл

Тип аромата: цветочный, шипровый.
Начальная нота: Груша и Бергамот;
Нота сердца: Турецкая роза, Майская роза и Индийский жасмин;
Конечная нота: Белый мускус и Ваниль.

Idôle Lancome — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание Idôle выпущен в 2019 году, и был создан Shyamala Maisondieu, Adriana Medina-Baez и Nadege le Garlantezec.

В основе аромата — аккорд чистоты, смелый и неординарный. Он раскрывается на обнаженной коже через цветочную дымку, где в главной роли выступает роза из Испарты.

Флакон Idоle на данный момент самый тонкий в мире, его толщина всего 15 мм. Гармония пропорций, чувственная изогнутая форма и замечательные линии — это то, что делает флакон по-настоящему современным объектом желания.

«Дом Lancоme создал новый роскошный аромат, который стал отражением современной женственности. Lancоme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью», — Франсуаза Леманн.

Отзывы о Парфюмированная вода Lancome Idole Le Parfum, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк