Парфюмированная вода By Kilian Musk Oud, 50 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 11304 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70996
Бренд: Kilian
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

By Kilian Musk Oud - Парфюмированная вода унисекс, 50 мл Тестер

Тип аромата: древесный, цветочный, мускусный.
Начальная нота: Лимон, Кардамон и Кориандр;
Нота сердца: Болгарская роза, Герань, Кипарис и Артемизия;
Конечная нота: Уд, Мускус, Ром, Ладан и Пачули.

Musk Oud By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесный, цветочный, мускусный. Musk Oud выпущен в 2013 году парфюмером Alberto Morillas.

By Kilian Musk Oud Eau De Parfum – роскошь удового дерева, выраженная в изысканном аромате-унисекс семейства Kilian Smokes. Шелковый взрыв цветочных лепестков характеризующегося как пряный, восточный, яркий, харизматичный.

Раскрытие композиции начинается свежими цитрусовыми нотами мандарина и лимона, усиленных терпким кардамоном и легкой стричкой кориандра. В сердце изысканная сладость лепестков герани и розы сбалансирована дорогим ромом и оттенена кипарисом. Наконец настает время раскрытия настоящей жемчужины этого аромата, изысканного опьяняющего и дымящегося шлейфа из драгоценного уда, элегантных пачулей и дорогого рома. Удачное сочетание мускуса и удового дерева, цитрусовых искр и нежных цветов сделало Musk Oud изюминкой коллекции Arabian Nights.

Духи помещены в дизайнерский флакон, покрытый лаком черного цвета. По бокам он украшен щитом Ахилла, символом бренда By Kilian, а спереди – золотой пластиной с названием, нанесенным ручной гравировкой. Флакон для многократного использования объясняет философию eco-luxe: заботу об окружающей среде и одновременно гарантированную вечную роскошь.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода By Kilian Musk Oud, 50 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк