LA Girl - Strobe Lite Strobing Powder (10 watt) - Пудра для стробинга 5 гр

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 273 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: PXLA-GSP632
Страна производителя: США
Вид продукции: Пудра
Возраст: +18
Страна: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

LA Girl - Strobe Lite Strobing Powder (10 watt)

Пудра для стробинга 5 гр

Мягкое подсвечивание придает лицу волнительные и молодые объемы, а всему образу — завершенность и полноценность. Пудра для лица L.A.Girl Strobe Lite Strobbing Powder создаст желанный эффект «подсвечивания» и сияния изнутри кожи.

Техника стробинга попала в визаж относительно давно и с тех пор занимает лидирующие позиции среди утренних ритуалов красоты. Специально разработанное косметическое средство помогает добиться более естественного свечения кожи, чем шимерные тени или перламутровая слюда.

Пудра имеет очень мелкий помол. Никаких крупных блесток и ассоциаций с новогодней елкой! Мельчайшие частицы пудры идеально ложатся на вашу кожу, «вживаются в нее» и становятся будто ее частью. Окружающие не заметят продукт, но увидят мягкое и ненавязчивое подсвечивание. В течение целого дня пудра не стирается, не меркнет и не блекнет.

Способ применения: Нанести пудру пуховкой или губкой похлопывающими движениями. В течение дня по мере необходимости можно повторить.

Отзывы о LA Girl - Strobe Lite Strobing Powder (10 watt) - Пудра для стробинга 5 гр

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк