Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ Lumene, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 179 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-6412600816662
Бренд: Lumene
Страна производителя: Финляндия
Активные компоненты: Экстракты лекарственных растений, Экстракты масел
Вид продукции: Мицеллярная вода
Возраст: +18
Назначение: Питание, Тонизирование, Очищение
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lumene - VEDEKESTAVA

Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ, 100 мл

Профессиональное средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от финского бренда Lumene на 80 % состоит из натуральных компонентов, дополнительно обладающих ухаживающими свойствами, не содержит парабенов, сульфатов и отдушек, благодаря чему идеально подходит для частого использования и любого типа кожи, включая чувствительную.

Мягкая фитоформула действует деликатно, но эффективно, достаточно легкого соприкасания с поверхностью кожи или непродолжительной аппликации, чтобы удалить с нежной кожи век даже самую стойкую декоративную косметику и накопившиеся загрязнения, при этом не пересушивая, не травмируя ее трением и растягиванием.

Органическое льняное масло и экстракт гамамелиса в составе продукта напитывают эпидермис ненасыщенными жирными кислотами, флавоноидами, микроэлементами и витаминами, ускоряя клеточное обновление и белковый синтез, что приводит к укреплению, разглаживанию, повышению эластичности, заполнению изнутри складок и морщинок. Они также обладают увлажняющими, смягчающими, противовоспалительными и противоотечными свойствами, даря коже век мягкость, свежий и ухоженный вид, здоровый цвет и сияние изнутри. Высококачественный продукт также подойдет для бережного демакияжа губ.

Способ применения: хорошо встряхните флакон перед использованием. Смочите ватный диск и аккуратно протрите кожу до полного удаления макияжа. Смойте водой. Состав: вода, изогексадекан, циклопентасоликсан, бутиленгликоль, натрия хлорид, феноксиэтанол.

Сделано в: Финляндия

Отзывы о Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ Lumene, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк