Жидкий концентрат для ванн – Spitzner Arzneimittel – Дерматологическая ванна, 200мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 648 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: NFARM-4029917002422
Бренд: Spitzner
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Концентрат, Лосьон
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Восстановление, Питание
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Жидкий концентрат для ванн – Spitzner Arzneimittel – Дерматологическая ванна, 200мл

Ванна для ухода за кожей, склонной к сухости и раздражению.

Содержит высококачественное масло бобов сои. Мягко очищает сухую, чувствительную кожу. Образуя защитную пленку, восстанавливает и сохраняет естественный липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, способствует замедлению процесса старения кожи.

Не содержит красителей, консервантов и щелочи. Можно разводить с водой как в ванной, так и при приеме душа, распределяя по коже.

Поддерживающая терапия и профилактика дерматозов с сухой зудящей кожей – псориаза, ихтиоза, зуда пожилого возраста, а также экзем, контактных дерматитов, в особенности «пеленочного дерматита» у грудных детей. Рекомендуется также при поражениях кожи, вызванных действием моющих средств и бытовой химии.

Ввиду высокого содержания фитоэстрогенов соевого масла может быть использована для профилактики сосудистой патологии (инфарктов, инсультов) у женщин с климактерическими расстройствами в постменопаузе.

Дозировка: при приеме ванны 20 мл жидкого концентрата разводят под струей воды на общий объем ванны. Для местных ванн – соответственно меньшее количество.

После купания кожу слегка промокнуть полотенцем.

При применении в душе: немного увлажнить кожу, нанести небольшое количество масла на ладони и распределить его по всему телу, смыть водой. Повторить процедуру, затем слегка промокнуть кожу полотенцем.

Температура воды: не выше 36 °C, при зуде не выше 32 °C

Продолжительность процедуры: макс. 20 мин, для младенцев и детей младшего возраста достаточно нескольких минут.

Состав: соевое масло.

Отзывы о Жидкий концентрат для ванн – Spitzner Arzneimittel – Дерматологическая ванна, 200мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк