Carolina Herrera - CH - Подарочный набор 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2206 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-30435
Бренд: Carolina Herrera
Страна производителя: Испания
Активные компоненты: Апельсиновый цвет, Корица, Бергамот, Жасмин
Вид продукции: Туалетная вода, Лосьон
Тип аромата: Цветочный, Восточный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Carolina Herrera - CH

Подарочный набор 200 мл

  • Премьера аромата: 2007
  • Тип аромата: восточные, цветочные
  • Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Дыня
  • Нота сердца: Болгарская роза, Жасмин
  • Конечная нота: Кожа, Корица

В 2007 году невинность, скромность, юношеская непосредственность тесно переплелись со страстными порывами и желанием познать все краски жизни, воплотившись во флаконе женских духов, названных Carolina Herrera CH. Удивительная цветочно-восточная композиция способна придавать как уверенности в себе, так и мягкости и шарма, открываясь то сдержанными свежими гранями, то соблазном экзотических искр.

В верхних аккордах слышно цитрусовое созвучие лимона, грейпфрута и бергамота, разбавленное чистыми водными нотами и ароматами тропических фруктов. Сети соблазна уже расставило «сердце» аромата, наполненное упоительной мелодией жасмина, флердоранжа, болгарской розы, корицы и пралине, - словно сама страсть спорит с невинностью. Очень богато и сногсшибательно звучат финальные аккорды, переливающиеся нотами сандала, пачули, вирджинского кедра, кашемирового дерева, кожи, амбры и мускуса.

Под стать аромату и его миниатюрный яркий флакон, покрытый красной кожей и украшенный ленточкой с именным логотипом. Он, скорее, напоминает стилизованную ароматную гранату – еще миг, и ураган страстей вырвется наружу.

Отзывы о Carolina Herrera - CH - Подарочный набор 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк