Donna Karan - DKNY Nectar Love - Парфюмированная вода 100 мл (тестер)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1032 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-63942
Бренд: Donna Karan
Страна производителя: США
Активные компоненты: Ваниль, Нероли, Кедр, Розовый грейпфрут, Мускус
Вид продукции: Парфюмированная вода
Страна: США
Тип аромата: Восточный, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Donna Karan - DKNY Nectar Love

Парфюмированная вода 100 мл (тестер)

  • Премьера аромата: 2017
  • Тип аромата: восточные, цветочные
  • Начальная нота: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин
  • Нота сердца: Нероли, Солнечные ноты, Фрезия
  • Конечная нота: Белый кедр, Ваниль, Мускус, Пчелиный воск

В медовых тонах аромата DKNY Nectar Love много солнечного света, переливающегося легкими древесными, цветочными и пряными акцентами. В этой чудесной композиции, выпущенной модным брендом Donna Karan к теплому сезону 2017 года, явственно чувствуется дыхание лета.

Яркие ассоциации с залитым солнечным сиянием цветущим лугом возникают почти сразу, как только первые капельки парфюма вырвутся на волю. И уже словно сама кожа начинает светиться и источать это легкое пряное благоухание с очаровательно искристыми и сладкими оттенками цитрусов. Этот запах напоминает своей игривостью воздушный шарик: притянутый тонкой ниточкой пчелиного воска, он прилипает всего на мгновение и тут же отскакивает в радужную вышину, чтобы сразу вернуться обратно.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Donna Karan - DKNY Nectar Love - Парфюмированная вода 100 мл (тестер)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк