Парфюмированная вода Tresor In Love 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2316 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-21418
Бренд: Lancome
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Фруктовый, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Lancome

Женская парфюмированная вода Tresor In Love, 50 мл

  • Тип аромата: Фруктовый, Цветочный.
  • Верхние ноты: бергамот, груша, розовый перец, нектарин;
  • Ноты сердца: жасмин, персик, таифская роза, фиалка;
  • Ноты базы: мускус, кедр виргинский.

Словно вся неповторимая магия завораживающего и неотразимого взгляда женских глаз и свободного, но жаждущего любви молодого горячего сердца, была воплощена в ароматной жидкости в 2010 году. Этот захватывающий вихрь эмоций и чувств от Lancome получил название Tresor in Love, создал парфюмер - Dominique Ropion, Veronique Nyberg.

Аромат адресован молодым, озорным, сияющим, романтичным и безгранично женственным девушкам и женщинам, готовым писать свою историю любви страница за страницей.

Гармоничная, легкая и манящая, чувственная и эмоциональная цветочно-фруктовая композиция интригует искристыми нотами бергамота, легкой сладковатой кислинкой нектарина, сочностью персика и сладостью груши, затем увлекает ароматами жасмина и турецкой розы, и захватывает в плен аккордами шлейфа, искусно сотканного из благородных нот вирджинского кедра.

Таким же изяществом и магнетизмом обладает и роскошный флакон, стилизованный под нарядное платье, украшенное черной атласной розочкой.

Отзывы о Парфюмированная вода Tresor In Love 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк