Кушон для губ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR CUSHION №30 (Majesty Berry)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 289 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Ben-8005610613802
Бренд: Max Factor
Страна производителя: Великобритания


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Кушон для губ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR CUSHION №30 (Majesty Berry)

Когда вам нужно выбежать из дома за считанные минуты, сразу же подпитайте и добавьте цвета губам, с помощью Max Factor Colour Elixir Lip Cushion. Он предназначен для всех случаев жизни, с ухаживающими ингредиентами, красивыми оттенками и инновационным аппликатором, чтобы каждый день получать гладкие, мягкие и напитанные губы, с бонусом, в виде прекрасного цвета. Высокопитательные, ухаживающие ингредиенты С ухаживающими ингредиентами, включая минеральные масла и витамин Е, Max Factor Colour Elixir Lip Cushion заботится о ваших губах. Max Factor’s Colour Elixir Lip Cushion разработан с использованием полибутена для обеспечения блеска, минерального масла, вазелина для питания и воска для гарантированной гладкости губ. Женщины часто сосредотачиваются на защите своей кожи, но губы нуждаются в такой же заботе и внимании, круглый год.

Colour Elixir Lip Cushion идеально подходит для женщин, которые хотят получить питание и цвет одновременно из одного и того же продукта для губ, - добавляет Анке Гинзбург, директор по научным коммуникациям в Coty.

Контролируемый аппликатор Кушон Инновация для Max Factor - аппликатор с мягким прикосновением, спроектированный со скошенным углом, скользит по губам с абсолютной легкостью. Наносить мягкую, бархатистую текстуру прямо на губы, можно даже без зеркала. Max Factor Colour Elixir Lip Cushion можно применять везде, независимо от того, находитесь вы у себя дома, на работе или в любом другом месте. Широкий спектр цвета в одном продукте Max Factor Colour Elixir Lip Cushion обеспечивает лучшее из обоих миров. Продукт создан со встроенной формулой, предназначенной для выбора между легким оттенком губ на каждый день или интенсивным насыщенным финишем для особых случаев. Найдите идеальный цвет для себя, из прекрасных семи оттенков, и добавьте его на губы, когда они будут нуждаться в ударе цвета и питания.

Визажист Max Factor говорит: «Занятая женщина обязательно должна иметь продукт для губ, который можно повторно применять на ходу без зеркала. Получите прекрасный и легкий цвет, всего лишь нанеся небольшое количество продукта на губы, с помощью мягкого кушона для губ Max Factor Colour Elixir. Или создайте свой оттенок для интенсивного насыщенного финиша. И независимо от того, какой цвет вы выберете, ухаживающая формула оставит ваши губы красивыми и напитанными».

Состав:
полибутен, вазелин, жидкий парафин, олеиловий спирт, канделильский спирт, диоксид титана, ароматическая композиция, токоферил ацетат, СИ 19140, СИ 73360, пропилпарабен, СИ 15985, оксиды железа, токоферол, бензилбензоат, лимонен.

Объем: 9 мл

Отзывы о Кушон для губ MAX FACTOR COLOUR ELIXIR CUSHION №30 (Majesty Berry)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк