Парфюм Tiziana Terenzi Foconero, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3641 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70370
Бренд: Tiziana Terenzi
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Водный, Фужерный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tiziana Terenzi Foconero - Парфюм унисекс, extrait de parfum, 100 мл Тестер

  • Тип аромата: фужерные, водяные.
  • Верхние ноты: Лайм, Можжевельник, Итальянский лимон, Лаванда, Бергамот и Чабрец;
  • Средние ноты: Соль, Озон, Кардамон, Иланг-иланг, Гиацинт и Ландыш;
  • Базовые ноты: Дубовый мох, Кедр, Сандал и Пачули.

Foconero Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Foconero выпущен в 2017 году парфюмером Paolo Terenzi.

Творение, заключенное в черном флаконе классической коллекции, вдохновлено путешествием к одному из самых красивых заливов в Италии. Мы в заливе Сорренто, где проплываем между красивыми, характерными только для этого места островами, подобных которым невозможно найти во всем мире.

Аромат вдохновлен прохладными вечерами на соленом морском воздухе, проведенными в путешествиях по этим краям, он запечатлел в себе многовековые традиции, для которых характерно смешение сильных и дерзких нот с небесными и божественными.

Запахи знаменитых соррентийских цитрусовых - лимонов и апельсинов, которые контрастируют с пряным чабрецом на фоне ягод можжевельника и английской лаванды. Ноты сердца ярко пульсируют благодаря утонченным и изысканным цветам иланг-иланга и гиацинта, искусно связанных с резким кардамоном и сладким белым мускусом.

Оттенок запаха морской соли придает духам гармоничное сочетание, создавая ощущение уникальной свежести, которая наполнена силой, базирующейся на нотах крепкого сандалового дерева, кубинского кедра и изысканного красного пачули, смешанных с дубовым мхом.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюм Tiziana Terenzi Foconero, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк