Дезодорант Echo Woman, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 439 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-5456
Бренд: Davidoff
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Дезодорант
Тип аромата: Цветочный, Шипровый


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Davidoff Echo Woman

Дезодорант женский, 100 мл

  • Тип аромата: шипровый, цветочный.
  • Верхние ноты: водка и белый мускус.
  • Ноты сердца: пион, ирис, фиалка и османтус.
  • Ноты базы: корица, древесные ноты и кристалы амра.

Парная композиция, созданная для жительницы мегаполиса, открытой для новых впечатлений и не лишенной романтики. В ее душе царит умиротворенность и абсолютная гармония. Она – совершенство, женщина, умеющая сочетать аристократическую таинственность и современные тенденции. Дневная легкая композиция позволит вам предаться своим интимным и чувственным желаниям, сделав ставку на неповторимую женственность.

Весьма необычное и звонкое вступление опьяняет с первых нот, ведь оно построено на удивительном сочетании белого мускуса и водки. «Сердце» аромата раскрывается настоящей симфонией, в которой свои партии исполняют пикантно-пудровый ирис, ночная фиалка, пион и экзотический османтус.

Благородный аккорд ценной древесины, приправленный корицей и теплыми нотками амбры, образует стойкий, обольстительный, нежный и запоминающийся шлейф, который еще длительное время останется в памяти вашего возлюбленного, напоминая о вас. Аромат запечатлен в дизайнерский круглый флакон из прозрачно-розового стекла.

Отзывы о Дезодорант Echo Woman, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк