Парфюмированная вода Dsquared2 Want, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 949 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-61597
Бренд: Dsquared2
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Dsquared2 Want

Парфюмированная вода женская 100 мл

  • Тип аромата: восточный, цветочный.
  • Верхние ноты: мандарин, имбирь и розовый перец.
  • Ноты сердца: дамасская роза, гелиотроп и нероли.
  • Ноты базы: мадагаскарская ваниль, абсолют ванили и древесные ноты.

Это новый аромат, Want выпущен в 2015 году парфюмером Aurelien Guichard. Want – яркий и харизматичный восточно-цветочный женский парфюм. Аромат открывает совершенно новую главу модного бренда и создан, как дополнение к новой коллекции женской одежды.

Аромат адресуется не хрупким романтичным девушкам, а сильным, волевым, умеющим постоять за себя и добиться своего современным женщинам. Предлагаемые брендом духи предназначены для того, что бы подчеркнуть их женственность и красоту.

В верхних нотах звучит освежающими акцентами сладкого мандарина, приправленными горьковатой пряностью имбиря и бодрящим розовым перцем. Центральный аккорд раскрывается традиционным для женских парфюмов цветочным букетом из бархатисто-пряной розы, медового гелиотропа и пряного аромата цветов нероли. Отзвучав, композиция оставляет после себя красивый ароматический след из пряного запаха дорогой древесины в обрамлении тонкого аромата двух сортов ванили.

Отзывы о Парфюмированная вода Dsquared2 Want, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк