Парфюмированная вода Miss Dior Absolutely Blooming, 100 мл Тестер

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2941 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-60352
Бренд: Christian Dior
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Фруктовый, Цветочный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Парфюмированная вода женская, 100 мл Тестер

  • Тип аромата: фруктовый, цветочный.
  • Верхние ноты: Малина, гранат, черная смородина, розовый перец;
  • Средние ноты: Майская роза, пион;
  • Базовая нота: Белый мускус.
  • Дата выпуска: 2018.

Очаровательный, нежный и невероятно игривый аромат Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming — это ольфакторная любовь с первого вдоха. Упоительный фруктово-цветочный букет ласкает обоняние своим благоуханием, преображая все вокруг, наполняя серость и обыденность яркими красками и новыми впечатлениями, позволяя насладиться ощущениями душевного полета и безмятежной радости.

В начальной ноте композиции переливаются беззаботные обертоны сладкой малины и освежающе-сочного граната, приправленных щепоткой пикантного розового перца с насыщенным послевкусием соблазнительной черной смородины. Сердце парфюма играет душистыми тональностями царственной майской розы и пудровыми нюансами чувственного пиона.

Финальные мотивы парфюмированной воды раскрываются бальзамической арией в исполнении сладковато-древесного белого мускуса.

Тестер - это товар, который предоставляется в магазинах для демонстрации товара. Как пробный вариант. Но в нашем случае, это товар не для пробы, а для покупки. Тестеры идут без брендовой упаковки, в обычной картонной упаковке, как правило без крышки. Все тестеры идентичны оригинальным парфюмам и идут в полном объеме. Цена ниже только из-за упаковки. Хотя по своим качествам и потребительским свойствам полностью соответствует аналогу в фирменной упаковке.

Если вам не нужно качественное оформление, не смущает простота внешнего вида тестера, то приобретать его гораздо выгоднее. Особенно, когда знаком аромат. Так же это и относится к декоративной косметике. Если вы видите, что указано Тестер, не бойтесь, товар новый, только в упрощенной упаковке.

Отзывы о Парфюмированная вода Miss Dior Absolutely Blooming, 100 мл Тестер

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк