Туалетная вода Hugo Boss Hugo Man, 125мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1902 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-63012
Бренд: Hugo Boss
Вид продукции: Туалетная вода
Страна: Великобритания
Тип аромата: Цитрусовый, Древесный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Hugo Boss Hugo Man - Туалетная вода мужская, 125мл

  • Тип аромата: древесные, цитрусовые
  • Классификация: миддл маркет
  • Начальная нота: Базилик, Грейпфрут, Зеленое яблоко
  • Нота сердца: Жасмин, Шалфей
  • Конечная нота: Белый кедр, Ель, Пачули
  • Премьера аромата: 1995

Сила и уверенность в себе, решительность и сексуальность, элегантность и надежность – эти качества непременно присутствуют в характере настоящего мужчины. Представитель сильного пола, который знает цену успеху и является прирожденным лидером, несомненно, умеет добиваться поставленных целей. Он не боится принимать ответственные решения и всегда готов отвечать за свои слова и поступки.

Вдохновившись этим образом, парфюмеры Hugo Boss решили воплотить его в формате туалетной воды Hugo men. И их детище нашло свою целевую аудиторию безошибочно! Миллионы мужчин по всему миру обнаружили в этой композиции что-то близкое своей собственной натуре и избрали эту туалетную воду повседневным ароматом, который безукоризненно дополняет их образ.

Восхитительный запах раскрывается пленительным сочетанием пряных аккордов кардамона, кориандра и мускатного ореха. В «сердце» Hugo men от Hugo Boss сокрыты притягательные древесные, свежие цитрусовые и деликатные цветочные ноты. Чувственности и сексуальности аромату придают бальзамин и мускат, которые образуют восхитительный шлейф туалетной воды.

Отзывы о Туалетная вода Hugo Boss Hugo Man, 125мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк