Помада жидкая для губ Lip Maestro Lip Gloss, №504

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1088 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-68181
Бренд: Giorgio Armani
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Жидкая помада
Страна: Италия


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Giorgio Armani Lip Maestro Lip Gloss - Помада жидкая для губ, №504 6.5г

Именитый итальянский бренд Giorgio Armani представляет свою первую матовую жидкую помаду под названием Lip Maestro.

Это поистине роскошное средство, вмиг преображающее женские губки, можно смело отнести к новому поколению помад. Ведь именно в этом средстве удачно скомбинированы бархатный финиш матового блеска с глубокой насыщенностью и безупречностью оттенка классической губной помады.

Средство с удивительно комфортной жидкой текстурой наносится с помощью мягкого спонжа-аппликатора. Его удобная форма обеспечивает идеальное распределение помады на губах и прорисовывание безукоризненно четкого контура даже без использования карандаша.

Сразу после нанесения помады губы станут более соблазнительными, объемными и увлажненными, а также обретут яркий и глубокий оттенок с легким эффектом бархата. Несколько слов необходимо сказать и о поразительной стойкости помады Lip Maestro.

С ней вы сможете смело выпить кофе с коллегами, пообедать с друзьями и даже поцеловаться с любимым - в любом случае помада не будет скатываться, а ее цвет останется таким же насыщенным, как и при первом нанесении.

Отзывы о Помада жидкая для губ Lip Maestro Lip Gloss, №504

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк