Блеск для губ №103 (телесный)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 411 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-60374
Бренд: Pupa
Активные компоненты: Гиалуроновая кислота
Вид продукции: Блеск
Возраст: +18
Назначение: Увлажнение


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pupa Miss Pupa Gloss Блеск для губ №103 (телесный) 5 мл

Блеск для губ Pupa Miss Pupa Gloss придает губам невероятный объем и стойкий блеск. Состав средства обогащен активными компонентами, которые в сочетании с гиалуроновым веществом и вытяжкой манго подтягивают эпидермис, разглаживают его и обеспечивают пролонгированное увлажнение.

Продукт обладает нежной гелеобразной консистенцией, она отлично наносится и обволакивает губы ярким нелипким слоем. Блеск оснащается гибким аппликатором, который гарантирует оптимальное нанесение косметического продукта и его равномерное распределение.

Помимо увлажнения блеск придаст вашим устам дополнительный объем, потому что данное косметическое средство обладает 3D-эффектом. Благодаря природным компонентам блеска для губ, вы разгладите кожу и обеспечите природный блеск, который продержится в течение долгого времени. Прекрасно наносится, идеально распределяется по всей площади, обволакивая тонкой, не утяжеляющей пленкой.

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на поверхность губ и равномерно распределите. Блеск можно так же наносить поверх помады для особенного блеска.

Состав: Активный компонент на основе гиалуроновой кислоты увлажняет и придаёт объём. Экстракт манго и растительные масла оказывают увлажняющее и питательное действие. Гелеобразные блестящие вещества гарантируют блеск и эффект влажных губ. Специальные пленкообразующие вещества сохраняют блестящий цвет.

Дерматологически тестировано.

Без парабенов.

Отзывы о Блеск для губ №103 (телесный)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк