Карандаш для губ I`m Lip Pencil, №007

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 206 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-64386
Бренд: Pupa
Вид продукции: Карандаш
Страна: Италия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Pupa I`m Lip Pencil - Карандаш для губ, №007 1.1г

Потрясающий карандаш Pupa I`M Lip Pencil примет активное участие в создании красивого макияжа губ, позволив сотворить как более нюдовую, так и невероятно эффектную композицию. Высококачественный продукт отличается эргономичным дизайном, удобством в использовании и сногсшибательной стойкостью, что гарантирует самую приятную эксплуатацию средства, а также восхитительные образы, покоряющие манящей лаконичностью или соблазнительной яркостью.

Одна сторона карандаша оснащена мягким грифелем, который нежно соприкасается с кожей и дает возможность прорисовать идеально ровный и четкий контур с однотонным цветом. А на противоположной части продукта находится специальная кисточка-аппликатор, предназначенная для максимально аккуратной растушевки покрытия. 

Способ применения: в сочетании с помадой I`M Metallic карандаш идеально подходит для создания на губах феерического эффекта "Metallic Ombre Lips”: матовый и насыщенный контур, обрисованный при помощи карандаша, контрастирует с сиянием помады. Очертите карандашом I`M Lip Pencil верхнюю губу двигаясь от центра, и на нижнюю губу, двигаясь от наружного края. При помощи встроенной кисточки растушуйте контур по направлению внутрь. Нанесите I`M Metallic сочетающегося с карандашом оттенка и растушуйте помаду с оттенком контура, очерченного карандашом I`M Lip Pencil. Для изысканного светового акцента нанесите в центр губ помаду I`M Metallic контрастного оттенка.

Отзывы о Карандаш для губ I`m Lip Pencil, №007

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк