Бальзам-кондиционер для окрашенных и волос после химической завивки с маслом абрикосовых косточек (1 л)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 450 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: BX-94246
Бренд: Barex
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Бальзам


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

JOC CARE Conditioner with Apricot Kernel Oil

Бальзам-кондиционер для окрашенных и волос после химической завивки с маслом абрикосовых косточек (1 л)

Для всех типов волос. Особенно подходит для волос, поврежденных в результате какого-либо внешнего агрессивного воздействия. Восстанавливает, питает и придает мягкость ослабленным волосам, которым не хватает влаги.

Абрикосовое масло воздействует на кутикулу, оказывая смягчающий эффект. Волосы приобретают особенную мягкость и блеск. Кондиционер способствует тому, чтобы волосы легче расчесывались, снимает статическое электричество, при этом, не утяжеляя их.

Это средство рекомендовано для волос, подвергшихся химическому воздействию, для возвращения им силы, эластичности и блеска.

Масло Абрикосовых Косточек – эффективное натуральное средство, обладающее смягчающим воздействием, с высоким содержанием Витамина Е, который выполняет защитную антиоксидантную функцию. Кондиционирующие вещества обволакивают волос по длине и не смываются после промывания волос водой.

Волосы легче расчесываются и не электризуются. Смягчающие и питательные компоненты – питают и восстанавливают структуру волос, возвращая им жизненную энергию.

JOC CARE-СИЛА ПРИРОДЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС - Уход по всей длине: защита и укрепление всех типов окрашенных и химически обработанных волос.

Способ применения:

Нанесите средство на чисто вымытые и слегка высушенные полотенцем волосы. Тщательно помассируйте, чтобы продукт впитался и равномерно распределился по всей длине. Смойте средство большим количеством воды. Просушите волосы и уложите их по своему желанию.

Отзывы о Бальзам-кондиционер для окрашенных и волос после химической завивки с маслом абрикосовых косточек (1 л)
Диана ,
18 Nov 2015
Очень экономный, пользовалась пол год, даже немного больше, благодаря густой текстуре. Упаковка удобная с дозатором. Кондиционер содействует легкому расчесыванию волос, не утяжеляет их, волосы стали мягкими и шелковистими. Качество на высоте.Я люблю покупать в больших бутылках, потому что потом знаешь точно, стоит им дальше пользоваться или нет, есть результат или нет.

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк