Парфюмированная вода F by Ferragamo, 90мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 820 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-8669
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Парфюмированная вода
Страна: Италия
Тип аромата: Цветочный


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo - Женская парфюмированная вода, 90мл

  • Тип аромата: цветочные
  • Классификация: элитная
  • Начальная нота: Жасмин, Фрукты
  • Нота сердца: Пряные ноты, Роза
  • Конечная нота: Кожа, Флердоранж
  • Премьера аромата: 2006

Гармоничный, чувственный, утонченный, но моментами немного дерзкий аромат F by Ferragamo от Salvatore Ferragamo обладает всеми теми достоинствами, что и соблазнительная женщина. Парфюм открывает новый мир, в котором царит любовь и гармония.

Аромат подойдет страстным, притягательным, красивым женщинам, уверенным в своей красоте. Обладательница F by Ferragamo от Salvatore Ferragamo похожа на весеннее-молодую богиню, от которой мужчины с ума сходят. Дымка уникального аромата, обволакивающая ее тело, придает образу таинственности и многогранности. 

Парфюмированная вода F by Ferragamo навеянная славой, стилем и непревзойденным почерком великого Salvatore Ferragamo. Аромат олицетворяет импульсивную натуру и классическое благородство. Изысканная, ослепительная, роскошная и уверенная в себе женщина предпочитает тонкий и романтичный запах парфюма F by Ferragamo от Salvatore Ferragamo. 

Аромат можно «носить» на деловые мероприятия и романтические встречи. Стойкий, бархатный парфюм не покидает вас целый день, даря свои неистовые, экспрессивные, душистые и удивительные ноты! 

Отзывы о Парфюмированная вода F by Ferragamo, 90мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк