Парфюмированная вода Tom Ford White Suede, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 11750 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-70752
Бренд: Tom Ford
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Цветочный, Древесный, Мускусный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Tom Ford White Suede - Парфюмированная вода женская, 100 мл

  • Тип аромата: цветочный, древесно-мускусный.
  • Верхние ноты: Чабрец и Чай;
  • Средние ноты: Ландыш, Шафран и Роза;
  • Базовые ноты: Замша, Мускус, Сандал, Олибанум и Амбра.

White Suede Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные, выпущен в 2009 году, который не только до сих пор не потерял актуальности, но напротив, завоевывает все новые и новые сердца. Это чувственный, теплый и пряный аромат, который принадлежит к древесно-мускусной группе, элегантный, стойкий и вместе с тем не утомительный.

Композиция парфюма строится вокруг нежной замши, волнующего мускуса, пряного тимьяна. Цветочно-пряные верхние ноты служат достойным вступлением, оно состоит из терпкого сочетания тимьяна с шафраном, смягченного бархатной нежностью розы. В сердце царят чай и олибанум, их тепло гармонирует с захватывающими нотами ландыша и амбры. Поистине королевский шлейф представлен дорогим бархатом белой замши, усиленной чувственным мускусом, теплой амброй и изысканным сандаловым деревом.

Том Форд: «Белая замша дикая, обаятельная и неотразимая. Захватывающее мускусное творение улавливает первозданную сущность кожи и замши, создавая мощный посыл необузданного желания». Волшебная симфония по-разному звучит при разной погоде, то усиливая, то ослабляя чувственность, то показывая цветочные ноты, то пряча их.

Отзывы о Парфюмированная вода Tom Ford White Suede, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк