Парфюмированная вода Dark Purple, 50мл (декод, оригинал)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1324 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-62916
Бренд: Montale
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Страна: Франция
Тип аромата: Цветочный, Фруктовый


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Montale Dark Purple - Парфюмированная вода унисекс, (для мужчин и женщин) 50мл (декод, оригинал)

  • Тип аромата: фруктовые, цветочные
  • Классификация: нишевая
  • Начальная нота: Апельсин, Слива
  • Нота сердца: Герань, Красные ягоды, Пачули, Роза
  • Конечная нота: Амбра, Мускус, Тиковое дерево
  • Премьера аромата: 2011

Символом парфюма Dark Purple от Montale является темный, многогранный и глубокий фиолетовый цвет. Он скрывает в себе интригующую недосказанность и манящую таинственность, которую так хочется разгадать. Благоухающий букет составлен из пестрых цветов, насыщающих воздух дурманящим ароматом. И подвязан яркой фруктовой ленточкой, дополняющей непревзойденную композицию. 

Первой составляющей парфюмерной комбинации является душистый бергамот, сбрызнутый несколькими каплями сладкого апельсинового сока. Вслед за вышерасположенным дуэтом следует тандем освежающего жасмина и гипнотической герани, медленно превращающийся в стойкий шлейф из белого мускуса.

Аромат парфюмированной воды Dark Purple наиболее полно раскрывается в вечернее время суток, когда город начинает окутывать темнота. Данное благоухание лучшим образом сочетается с классическим стилем одежды.

Декод - Декодированная парфюмерия (Декод) - это товар у которого на упаковке (коробке) удалена или заклеена информация о дистрибьюторе (региональном поставщике конкретной марки парфюмерии. Удаляется самим дистрибьютором). При этом штрих код с цифрами EAN-13 обязательно остается. Декодирование лишь подтверждает оригинальность парфюмерии, поэтому если вы видите в продаже такой товар, то знайте, что это оригинал. На коробке код партии удаляется или заклеивается для того, чтобы фабрика-производитель не смогла отследить путь товара, который производился для одной страны, а едет совсем в другую. По приезду товара в страну, чтобы не распаковывать снова каждый парфюм, штрих код клеится на целофан. Эта процедура совершенно нормальная и никакого подвоха в себе скрытые штрих-коды покупателю не несут. Если вам попался декодированный товар, то это уж точно без всяких сомнений оригинал. Так как с дешевым товаром или подделками никто и никогда не будет возиться, распаковывать, что то заклеивать или затирать, а потом снова запаковывать по нескольку раз.

Отзывы о Парфюмированная вода Dark Purple, 50мл (декод, оригинал)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк