Фиксирующая пенка для волос Coco Loco Coconut Mousse (200 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 396 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-LS1584
Бренд: Lee Stafford
Страна производителя: Великобритания


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Фиксирующая пенка для волос Lee Stafford Coco Loco Coconut Mousse

Lee Stafford Сосо Loco CoConut Mousse — это питательный мусс для волос с кокосовым маслом. Он дарит волосам объём и помогает создать эффектную пышную причёску, которая будет выглядеть очень естественно и натурально. Активные ингредиенты Кокосовое масло. Масло кокоса смягчает, питает и разглаживает локоны, устраняет сухость, склеивает секущиеся кончики, сглаживает непослушные волоски, улучшает текстуру прядей, предотвращает спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Гидролизат молочных протеинов. Этот компонент обогащает пряди множеством аминокислот, которые разглаживают волосы, увеличивают толщину стержня, предотвращают испарение влаги и улучшают обмен веществ. Пантенол. Провитамин В5 пробуждает спящие фолликулы, активизирует рост локонов, стимулирует процессы регенерации, борется с воспалениями и раздражениями, предотвращает ломкость и выпадение волос. Лимонная кислота. Этот ингредиент избавляет пряди от сального блеска, зуда, раздражения, перхоти и других болезнетворных проявлений. Он сужает поры, отшелушивает ороговевшие клетки кожи, пробуждает пряди и улучшает их цвет. Преимущества использования Оздоровление. Мусс помогает восстановить повреждённые волосы, оптимизировать гидробаланс, устранить перхоть, нейтрализовать избыточную жирность и защитить пряди от негативных воздействий окружающей среды. Уход. Мусс не только фиксирует вашу причёску, но и бережно ухаживает за волосами. Он интенсивно смягчает и питает локоны, разглаживает их по всей длине, уменьшает ломкость и выпадение. Естественность. Мусс не склеивает и не утяжеляет пряди, не создаёт жирного блеска, не препятствует мягкости и гладкости волос. Он совершенно незаметен на локонах, поэтому ваша причёска выглядит очень естественно и натурально.
Тип волос: для поврежденных и тусклых волос

Способ применения: Выдавите немного мусса на руку и равномерно на вымытые влажные пряди. Зафиксируйте причёску и просушите волосы феном. При необходимости можно нанести мусс ещё раз, уделяя особое внимание корням. Это позволит получить эффект двойного объёма. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать средство совместно с другими уходовыми продуктами из этой же линейки.

Состав: Склад: вода, пропан, бутан,ВП/ВА сополімер, ізобуан, парфум, ВП/ДМАПА акрилати сополімер, ПЕГ-40 гідрогенне касторове масло, оксид кокоамідопропіламіну, феноксіетанол, бензофенон-4, метилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, етилпарабен, кумарин, бутлфенил метилпропіонат,ліналол, лімонен.

Объем: 200 мл
Страна производителя: Великобритания
Отзывы о Фиксирующая пенка для волос Coco Loco Coconut Mousse (200 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк