Гиалуроновые мезо-патчи с микроиглами ROYAL SKIN Hyaluronic Acid Micro Patch 1 пара

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 226 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809482770331
Бренд: Royal Skin
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гиалуроновые мезо-патчи с микроиглами ROYAL SKIN Hyaluronic Acid Micro Patch 1 пара

Мезо-Патчи RoyalSkin с микроиглами из гиалуроновой кислоты - это последняя новинка, которая помогает соединить косметологическую процедуру с домашним уходом.

Сами микроиглы - это растворимая низкомолекулярная, химически чистая гиалуроновая кислота. Сама основа - гипоаллергенная медицинская клейкая лента.

Основная задача революционных патчей RoyalSkin- это коррекция морщин в зоне применения, заполнение и насыщение гиалуроновой кислотой, стимуляция синтеза коллагена и нормализация обменных процессов в коже - эффект биоревитализации. Всё это достигается эффективным проникновением и растворением гиалуроновой кислоты в верхних слоях кожи.

Чтобы полностью оценить действие этих патчей, проффесионалы из RoyalSkin советуют минимальный курс 4 процедуры одной зоны через каждые 3-4 дня. 8 процедур для явно выраженного визуального эффекта.

Патчи безопасны и безболезнены в применении, а также прошли клинические испытания.

Применение:

1.Достаем сухими руками патч из герметичной упаковки, не дотрагиваясь(надавливая) до центральной части где находятся микроиглы.

2. Прикладываем патчи в нужную зону (возле глаз, носогубка, межбровье) на очищенное и сухое лицо. Микроиглами к коже и легонько прижимаем на патч, чтобы микроиглы зашли под кожу. При этом действии возможно ощущение дискомфорта, которое проходит через небольшое время.

3. Оставляем патчи на 3-4 часа, максимум 8 (можно с ними спать). Гиалуроновые микроиглы полностью растворятся внутри за это время.

4. Перед удалением патчей, смочите их водой, чтобы клейкая лента легче отстала от кожи.

5.Аккуратно снимите патчи и нанесите увлажняющий крем.


Производитель: Royal Skin

Страна: Республика Корея

Отзывы о Гиалуроновые мезо-патчи с микроиглами ROYAL SKIN Hyaluronic Acid Micro Patch 1 пара

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк