Гиалуроновый тонер для лица Secret Skin Hyaluronic Bomb Toner 250ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 401 Грн

Код товара: OptB-8809540516703
Бренд: SecretSkin
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гиалуроновый тонер для лица Secret Skin Hyaluronic Bomb Toner 250ml

Тонер с гиалуроновой кислотой прекрасно борется с сухостью кожи, хорошо тонизирует и увлажняет. После применения тонера кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Гиалуроновая кислота заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию рельефа кожи.

Интенсивно увлажняющий тоник с гиалуроновой кислотой не только предупреждает пересыхание кожи после умывания, но и устраняет шелушения, делает кожу более мягкой и эластичной, успокаивает её. При регулярном применении тоника кожа разглаживается, наполняется силой и сиянием.

Гиалуроновая кислота заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию рельефа кожи.

После применения тонера с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Гиалуроновая кислота не позволяет коже терять влагу в течении дня. Тонер начинает этап увлажнения сразу же после умывания, снимает стянутость от жесткой воды, в разы усиливает действие нанесенных после него кремов.

Активные компоненты: Гиалуроновая кислота, AHA кислоты, BHA кислоты.

Способ применения: Смочить тонером ватный диск и протереть лицо сразу после умывания.

Объем: 250мл


Производитель: SecretSkin

Страна: Республика Корея

Отзывы о Гиалуроновый тонер для лица Secret Skin Hyaluronic Bomb Toner 250ml

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк