Универсальный гель c алоэ Skin79 Jeju Aloe Aqua Soothing Gel (Pump) 500ml

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 524 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: OptB-8809393404035
Бренд: Skin79
Страна производителя: Корея


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Универсальный гель c алоэ Skin79 Jeju Aloe Aqua Soothing Gel (Pump) 500ml

Увлажняющий многофункциональный гель на основе сока алоэ вера Skin79 Aloe Aqua 99% Soothing Gel моментально насыщает кожу влагой, устраняет сухость и шелушение, разглаживает морщины, снимает усталость, заряжает клетки энергией и жизненной силой. Гель имеет лёгкую желейную консистенцию, которая не утяжеляет кожу, быстро впитывается, не создаёт липкой плёнки, не образует жирного блеска и не причиняет дискомфорта.

Гель может решать множество дерматологических проблем, поэтому с лёгкостью заменит сразу несколько косметических продуктов на вашем туалетном столике.

Активные компоненты в составе:

• Сок алоэ - интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает её здоровье, стимулирует иммунитет, разглаживает текстуру дермы, повышает её упругость и эластичность.
• Экстракт мяты перечной - охлаждает и тонизирует кожу, расслабляет ткани, снимает усталость, устраняет мышечное напряжение, нормализует микрофлору, борется с патогенными бактериями, предотвращает развитие воспалений и инфекций.
• Экстракт лимона - избавляет кожу от омертвевших тканей, обновляет её поверхность, уменьшает выраженность пигментных пятен, постакне и других несовершенств.
• Цветочный комплекс (экстракты цветов вероники лекарственной, примулы вечерней, мелиссы, тысячелистника) - освежают, тонизируют и отбеливают кожу, выравнивают её тон и улучшают цвет.
• Треголаза - активно смягчает и увлажняет кожу, поддерживает её барьерную функцию, защищает от стянутости, пересушивания и преждевременного старения.

Форма выпуска:

Гель упакован в пластиковую баночку, защищена закручивающейся крышкой и предохранительной мембраной. Дополнительно средство запаяно в плёнку, защищающую от недобросовестного использования.

Способ применения:

  • Возьмите немного геля и равномерно распределите по коже лица или тела массажными движениями.
  • Чтобы использовать продукт в качестве маски, нанесите его на кожу толстым слоем. Спустя 20 минут смойте остатки средство водой.
  • Если гель используется в качестве маки для волос, то следует равномерно распределить его по прядям и подождать 10 минут.
  • Для ухода за ногтями, нанесите гель толстым слоем на кутикулу. Через пять минут оставшийся гель вотрите в кожу рук, а кутикулу отодвиньте специальной лопаточкой.
  • Гель также можно использовать как средство для бриться или после бритья.

  • Производитель: Skin79

    Страна: Республика Корея

    Отзывы о Универсальный гель c алоэ Skin79 Jeju Aloe Aqua Soothing Gel (Pump) 500ml

    Ваше имя
    Ваш город
    Электронная почта
    Текст сообщения
    Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк