БАД Стевия Плюс (180 таблеток)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 323 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: AVC-944518
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Биологически активная добавка Стевия Плюс (180 таблеток) Archon Vitamin Corporation (США)

Стевия Плюс
Информация, не вынесенная на этикетку.

180 таблеток, массой 170 мг.
Не является лекарством
* Основное действие на организм
* Является натуральным заменителем сахара
* Снижает риск развития ожирения, атеросклероза, заболеваний полости рта
* Препятствует развитию гипо- и гипергликемических состояний при диабете
Состав: 1 таблетка содержит 28 мг стандартизированного 25% экстракта стевии и эквивалентна одной чайной ложке сахара.

Описание действия Стевии Плюс

Жители нашей страны в среднем употребляют около 90–120 г сахара в сутки, в то время как физиологическая норма для взрослого человека (с учетом конфет, варенья и других сладостей) составляет 50 г.

Избыточное потребление сахара приводит к развитию заболеваний зубов и десен, предрасполагает к возникновению диабета, атеросклероза, гипертонической болезни, является одной из причин формирования ожирения.

И все же ограничить себя в сладком бывает очень трудно. Многочисленные сахарозаменители, предлагаемые в аптечной сети и отделах диетического питания, к сожалению, не всегда помогают решить эту проблему. Дело в том, что при длительном употреблении эти продукты оказывают неблагоприятное действие на организм. Среди побочных эффектов сахарозаменителей отмечают нарушения функции почек, неврологические расстройства, заболевания кожи, желудочно-кишечного тракта, онкологические заболевания. Однако выход из этой сложной ситуации все же есть…

Стевия, иначе называемая медовой травой, произрастает во многих странах мира с теплым и умеренным климатом. Это растение содержит группу сладких дитерпеновых гликозидов, объединенных общим названием стевиозид. Это вещество почти в 500 раз слаще сахара и при этом практически не обладает побочными или токсическими эффектами. Многочисленные исследования показали, что при регулярном употреблении стевиозида снижается уровень глюкозы и холестерина в организме, улучшаются реологические (жидкостные) свойства крови, функции печени и поджелудочной железы. Употребление экстракта стевии при диабете препятствует развитию гипогликемических и гипергликемических состояний и позволяет снизить дозу инсулина.

В качестве сахарозаменителя экстракт стевии может использоваться при ожирении, атеросклерозе и ишемической болезни сердца, заболеваниях пищеварительной системы, кожи, зубов и десен, а также для профилактики этих заболеваний.

В отличие от искусственных подсластителей стевиозид не разрушается при нагревании, что позволяет использовать его для приготовления выпечки, горячих напитков и другой пищи.

Применение: добавлять в блюда и напитки по вкусу.

Производитель: Archon Vitamin Corporation, США Irvington, NJ 07111, USA
Годен до: см. на упаковке
Отзывы о БАД Стевия Плюс (180 таблеток)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк