БАД Хондроитин Сульфат (50 капсул)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 627 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: AVC-4803-5
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Биологически активная добавка Хондроитин Сульфат (50 капсул) Archon Vitamin Corporation (США)

Хондроитин Сульфат
Информация, не вынесенная на этикетку.

50 капсул, массой 250 мг.
Не является лекарством
Основное действие на организм
* Препятствует разрушению и способствует восстановлению хрящевой ткани
* Участвует в формировании связок, костей, соединительной ткани
* Препятствует образованию камней в мочевыводящих путях
* Способствует поддержанию эластичности сосудистой стенки
Состав: 1 капсула содержит 250 мг хондроитинсульфата.

Описание действия Хондроитин Сульфата

Одной из серьезных проблем со здоровьем у лиц старшего возраста является остеоартроз – заболевание суставов, связанное с дегенерацией суставного хряща. Считается, что «постарение» хрящевой ткани является нормальным возрастным процессом и после 60 лет наблюдается у 100% населения. Однако остеоартроз может развиваться и в молодом возрасте, это может быть связано с неправильным питанием, неадекватными физическими нагрузками на суставы, слабостью мышц, нарушением осанки. При этом заболевании пациентов беспокоят боли в суставах конечностей, затруднение движений. Если в процесс вовлекается позвоночник, говорят об остеохондрозе.

Основной причиной разрушения суставного хряща является уменьшение в нем содержания хондроитина сульфата. Хондроитин сульфат – вещество, относящееся к разряду мукополисахаридов. Он является основным структурным компонентом хрящевой ткани. Кроме того, хондроитин сульфат принимает участие в формировании костной ткани, связок, а также в поддержании упругости и эластичности сосудистой стенки. Интересно еще одно свойство хондроитина сульфата: он участвует в образовании мочевых коллоидов и препятствует осаждению мочевых солей, которые могут стать субстратом для образования камней в мочевыводящих путях.

Многочисленные исследования показали, что Хондроитин Сульфат не только препятствует разрушению ткани суставного хряща при остеоартрозе и артрите, но и способствует его восстановлению. На фоне приема Хондроитин Сульфата улучшается подвижность суставов конечностей и позвоночника, уменьшаются или исчезают боли и хруст в суставах. Эффективность хондроитина сульфата подтверждается не только клинически, но и инструментально: у пациентов, получавших это вещество, отмечается значительное улучшение рентгенологических показателей.

Хондроитин Сульфат рекомендован к применению в качестве источника глюкозаминогликанов.

Применение: взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Внимание: для достижения более полного и стойкого эффекта рекомендуется принимать не менее 3 месяцев.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов биологически активной добавки. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Производитель: Archon Vitamin Corporation, Irvington, NJ 07111, USA
Годен до: см. на упаковке
Отзывы о БАД Хондроитин Сульфат (50 капсул)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк