Карандаш для бровей Sourcil Precision №04 Темно-русый 1.13 г

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 79 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-2935
Бренд: Bourjois
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Карандаш


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Bourjois Sourcil Precision

Карандаш для бровей №04 Темно-русый (1.13 г)

Французская компания Bourjois предлагает представительницам нежного пола завершить свой make-up с помощью карандаша для бровей Sourcil Precision со специальной щеточкой. Текстура стержня карандаша – это идеальная середина, она достаточно твердая чтобы не размазываться и умеренно мягкая, чтоб не царапать кожу при нанесении.

Бьюти-продукт создан на основе натуральных восков и обладает безупречной пигментацией, что позволяет наполнить брови роскошным и естественным цветом. Достаточно широкая цветовая палитра карандаша состоит из шести разных оттенков. Среди них любая девушка сможет подобрать себе идеальный по цвету карандаш для бровей.

Специальная щеточка, которая находится на колпачке косметического средства, позволяет расчесать брови и направить их в нужном направлении. Она хорошо растушевывает и придает форму. Карандаш Sourcil Precision достаточно стойкий и безупречно держится на бровях в течение целого дня.

Отзывы о Карандаш для бровей Sourcil Precision №04 Темно-русый 1.13 г

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк