Солнцезащитный спрей с защитой ДНК от всех видов излучения УФ-ЩИТ, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1779 Грн

Код товара: NANNIC-NAN-009.15
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Вид продукции: Спрей
Возраст: +18
Назначение: Увлажнение, Омоложение, Гладкость, Повышение эластичности, Защита, Восстановление
Тип кожи: Для всех типов, Чувствительная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NANNIC UV-SHIELD Солнцезащитный спрей с защитой ДНК от всех видов излучения УФ-ЩИТ, 50 мл

Уникальная мгновенная антивозрастная ультрафиолетовая защита кожи. Инновационный легкий спрей NANNIC UV-SHIELD эффективно замедляет старение, оказывает омолаживающее действие (снижает разрушение коллагена, эластина и глюкозаминогликанов, восстанавливает клетки кожи). Можно наносить сверху макияжа. Освежает, не липкий.

Невидимый освежающий солнцезащитный спрей без масел фильтрует УФ-излучения на 95%. Быстро и легко наносится даже поверх макияжа. Используя спрей от солнца NANNIC Вы получаете 100% защищенную и увлажненную кожу, не отягощенную плотностью крема, которая заметно подтягивается, разглаживается и сияет здоровьем.

NANNIC UV-SHIELD подходит для всех типов кожи,в т.ч. для чувствительной кожи взрослых и детей. Спрей от солнца NANNIC защищает от УФ-лучей, в том числе и от тех, которые влияют на старение кожи. Он сохраняет невидимую защиту на коже, не повреждая ее при этом (с запатентованной технологией UV-сфер). Не содержит масло, быстро и легко наносится, не пачкает одежду.

Активное антивозрастное (омолаживающее) действие: самое сильное вещество в природе, поглощающее УФ-лучи, которые влияют на старение кожи, это mycosporine-как аминокислоты (MAAs). Мы можем обнаружить их в различных морских организмах, таких как красные водоросли, цианобактерии и кораллы. Естественная фильтрующая сила этих аминокислот похожа на те существующие химические фильтры УФ-лучей, но они не имеют токсического действия. В дополнение к микро-капсуле, в NANNIC UV-SHIELD также добавлены красные водоросли (porphyraumbilicalis). Эта водоросль предлагает эффективную естественную альтернативу традиционным химическим фильтрам, а также борется со старением кожи.

Исследования in vivo (в естественных условиях) показывают, что с помощью этих экстрактов красных водорослей, NANNIC UV-SHIELD предотвращает старение кожи. Морщины исчезают, эластичность и упругость кожи заметно улучшается и негативные последствия УФ-излучения, такие как перекисное окисление липидов и свободных радикалов, уменьшается. При ежедневном использовании, гусиные лапки и глубокие морщины будут заметно уменьшаться. Кожа снова становится молодой, свежей и эластичной.

  • Многонаправленная защита: UV-B (ожог), UV-А (старение), инфракрасное излучение, видимое излучение, свободные радикалы, повреждения ДНК, гормональные изменения.
  • Активная антивозрастная защита: повышает упругость кожи, улучшает гладкость, уменьшает морщины, активно увлажняет, уменьшает шелушение, улучшает эластичность, блокирует гиперпигментацию.

Защита даже поверх макияжа - NANNIC UV-SHIELD наносится очень быстро, даже сверху на ваш макияж, при этом нет ощущения жирности на коже, а также он очень быстро сохнет.

Уникальность UV-SHIELD

  • Уменьшает поглощение УФ кожей за счет защитных фильтров (микро капсулы в 1 мкм не проникают в кожу, но и не позволяют химическим УФ-фильтрам вступать в контакт с кожей).
  • Имеет широкий спектр защиты от UVA и UVB солнечных лучей с 95% фильтром от вредных излучений (солнца, экраны компьютеров или других источников УФ).
  • Это невидимый аэрозоль (химические УФ-фильтры инкапсулированы в небольшие прозрачные микрокапсулы 1 мкм (1 микрон). 1 мкм остается невидимым для невооруженного глаза, но является слишком большим, чтобы проникнуть через кожу.
  • Солнцезащитный экран UV-SHIELD способен преобразовывать энергию солнечных лучей в безвредную тепловую энергию.
  • Капсулы обладают светоотражающим эффектом, благодаря чему излучение экранируется обратно в атмосферу.
  • Подходит для чувствительной кожи, как взрослых, так и детей.
  • Можно распылять на кожу даже поверх макияжа или ежедневного средства для ухода за кожей.
  • Не содержит масел, не жирный, не липкий, не щиплет глаза (освежает и мгновенно высыхает, не оставляя пятен на одежде и белых следов на коже).
  • Легко наносится на уши, шею, лысеющую кожу головы.

Способ применения: Используйте ежедневно для поддержания красивой и молодой кожи: распыляйте на кожу лица, шеи, декольте и рук. Для оптимальной защиты от ультрафиолета, повторяйте это каждые 2-3 часа соответственно типу кожи. Важно! Регулярное применение более низкого фактора предлагает более интенсивную защиту, чем однократное применения очень высокого фактора защиты.

Отзывы о Солнцезащитный спрей с защитой ДНК от всех видов излучения УФ-ЩИТ, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк