Увлажняющее молочко для ступенчатого автозагара, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1698 Грн

Код товара: NANNIC-SUN-017.01
Бренд: Nannic
Страна производителя: Бельгия
Вид продукции: Молочко
Возраст: Универсально
Назначение: Увлажнение, Гладкость
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Nannic Supersunic Epibronze - Увлажняющее молочко для ступенчатого автозагара, 250 мл

Увлажняющее молочко для лица и тела SUPERSUNIC EPIBRONZE с эффектом естественного солнечного загара день за днем. Основное отличие от классического автозагара в том, что этот автозагар действует изнутри.

Аминокислота N-ацетил-L-тирозин вырабатывает эндрофины, гормоны радости, которые стимулируют выработку меланоцитов в коже. От чего кожа приобретает цвет естественного загара. Т.е., это не краска, а по-сути, природный стимулятор загара без солнца. Загар начинает проявляться уже через 3-4 дня. После недельного использования хорошо загорелое тело. Кожа при этом становится нежной, увлажнённой и ухоженной.

Способ применения: Вотрите молочко равномерно на всех участках кожи лица и тела. Дайте впитаться и только потом одевайтесь. Тщательно вымойте ладони рук после нанесения молочка. Не создает эффекта жирной кожи. Не пачкает одежду и не имеет специфического запаха автозагара.

Отзывы о Увлажняющее молочко для ступенчатого автозагара, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк