Шампунь для очищения волос и кожи головы (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 198 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: UNIC-4260472491256
Бренд: UNi.tec
Страна производителя: Германия


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

UNi.tec Шампунь для очищения волос и кожи головы (250 мл)
Detox Effect шампунь глубоко, но мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и жира, возвращает волосам жизненную силу, блеск и легкость шелка. Снимает электростатический заряд и облегчает расчесывание, как влажное, так и сухое. Придает волосам толщину и объем, не утяжеляя их. Защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды. Активированный древесный уголь в составе шампуня обладает великолепной способностью к абсорбции, при очищении кожи и волос он как губка впитывает все загрязнения. Древесный уголь – одно из самых безопасных антибактериальных средств, он дает отпор инфекциям, бактериальным и грибковым, нормализует обменные процессы в кожных покровах, регулирует уровень влажности. В комплексе с другими активными веществами уголь насыщает кожу головы полезными веществами и минералами, делает ее более увлажненной, упругой и свежей. Углерод, который содержится в этом компоненте, обеспечивает дополнительный восстанавливающий эффект. Благодаря глубокому очищению выводятся избытки сала и грязи, что позволяет избежать множества проблем: сальности, себореи, выпадения и поредения волос, потери блеска и объема. Глубокое очищение стимулирует регенерацию и естественное увлажнение кожи.

Нанесите на влажные волосы от корней до кончиков легкими массирующими движениями, оставьте действовать на несколько минут, тщательно смойте теплой водой.

Состав: AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, POLYQUATERNIUM-7, CHARCOAL POWDER, POLYQUATERNIUM-10, PEG-200 HYDROGENATED GLYCEYL PALMATE, SODIUM HYDROXIDE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM (FRAGRANCE).
Отзывы о Шампунь для очищения волос и кожи головы (250 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк