Гель усилитель стирки, пятновыводитель (500 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Снят с производства
Код товара: JC-5
Бренд: Jardin cosmetics
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Гель


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Jardin cosmetics Riviere enzyme gel

Гель усилитель стирки, пятновыводитель (500 мл)

Это – не стиральный порошок. После обработки пятен ОБЯЗАТЕЛЬНО следует стирка! Благодаря содержанию энзимов средство отлично справляется практически со всеми видами обычных пятен: жира, масел, кофе, чая, вина, губной помады, шоколада, ягод, фруктов, травы, пятен от пота. Хорошо устраняет запахи.

Конечно, желательно использовать как можно раньше – застарелые пятна потребуют нескольких стирок. Подходит для белого и цветного белья, не изменяет цвета ткани. Содержание оптических отбеливателей помогает сделать цвет белого более ярким.

Перекись водорода в составе не отбеливает ткани, а только усиливает действие средства как пятновыводителя. Если пятно было обработано Ривьер энзим гель, время выдержки его на пятне должно быть не более 25 мин (чтобы избежать высыхания средства на ткани и образования ореола) затем приступать к стирке любым из наших порошков или Ривьер Деликат.

Можно использовать для ручной стирки, для машинной стирки, отлично работает как со стиральными порошками, так и со средством для стирки деликатных тканей. Удобная форма колпачка позволяет обрабатывать отдельные пятна, не используя при этом много средства.

Обратите внимание, что энзимы не выдерживают высоких температур (выше 40 град.Цельсия).

Как производители, мы хотим предостеречь Вас от использования продукции других производителей совместно с нашими средствами. В этом случае мы не можем гарантировать ожидаемого качества стирки.

Состав: <5% - энзимы, оптический отбеливатель, пищевая соль, парфюмерная композиция; от 5 до 15% - натуральные ПАВ; от 15 до 30 % - перекись водорода; >30% - смягченная вода.

Отзывы о Гель усилитель стирки, пятновыводитель (500 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк