Зубная паста BlanxMed "Для слабых дёсен" 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Снят с производства
Код товара: BXM-GA0447500
Бренд: Blanx
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Паста


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

BlanxMed®

Зубная паста "Для слабых дёсен" (75 мл)

Зубная паста BlanxMed® (Бланкс Мед) "Для слабых дёсен" разработана специально для тех, у кого слабые чувствительные дёсна, склонные к покраснению, воспалению и кровоточивости. Эксклюзивная формула содержит целый комплекс уникальных растительных экстрактов:

  • арктического мха (цетрарии исландской),
  • северного лишайника уснеи бородатой (уснея барбата),
  • юкки,
  • коры дерева лапачо и др..

Все они владеют природной антимикробной, протигрибковой и антивирусной активностью. Их комплексное действие устраняет воспаление и кровоточивость, укрепляет дёсна, благодаря вяжущему эффекту и одновременно придаёт зубам естественный белый цвет.

Паста также содержит антиоксиданты (витамин Е, карнозин), которые стимулируют регенерацию дёсен и глициризиновую кислоту, содержащуюся в корне солодки с уникальной природной активностью аналогичной таковой у кортизона.

В процессе взаимодействия с другими активными компонентами это обеспечивает интенсивное противовоспалительное действие и эффективное укрепление дёсен, в комплексе с натуральным мягким отбеливающим эффектом.

Теперь Ваши зубы станут крепкими и белоснежными.
Проверьте результат Бланксметром (внутри упаковки).

Отзывы о Зубная паста BlanxMed "Для слабых дёсен" 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк